ПРИСЯЖНЮК ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ ВЕРТЕБРОЛОГ ТЕЛЕФОН

Вертебролог. Детский вертебролог. Присяжнюк Павел Анатольевич - отзывы о враче, контакты, услуги и цены.

Присяжнюк павел анатольевич вертебролог,где принимает? В этот ответ вошли магазины, предприятия и организации: «Поликлиника, Городская детская клиническая больница №3, Поликлиника №2» и. Присяжнюк Павел Анатольевич: 1 отзыв пациентов, детский ортопед. Узнайте где принимает Присяжнюк Павел Анатольевич в Омске и запишитесь на прием.5/5(1).

Ветров Павел Анатольевич. Отзывы О враче Где принимает. Нейрохирург. запись к врачу по телефону. Побывала пока на одной консультации у Павла Анатольевича, доктор производит впечатление достаточно компетентного специалиста в своей области. МПО - с г. Присяжнюк Вадим Владимирович - водительский - с г. МПО - с г. Федотов Федор Анатольевич - водительский - с г. МПО - с г. Сорокун Павел Леонидович - водительский - с г.

Городская детская больница №3 в Омске: официальный сайт, 93 врача, 44 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём/5(44). Телефон врача и/или телефон врач вертебролог Присяжнюк Павел Анатольевич. К Павлу Анатольевичу на прием я хожу уже около 10 лет. Он ведет прием в детской поликлинике и .