КАЛИНИН ВАДИМ ИГОРЕВИЧ САМАРА ВЕРТЕБРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Вертебролог — это специалист, который заботится исключительно о здоровье позвоночника пациента. Врач- вертебролог углублённо изучает влияния позвоночника на состояние организма в целом и на отдельные органы. На базе полученных знаний врач проводит диагностику и. В городе Самара, Самарской области, в ОКБ им. Калинина,(ныне им.Середавина) В году, летом была операция, тромб на левой ноге. Оперировал Мигунов Игорь Александрович. Так я с ним познакомилась, стала ходить на консультации по варикозу.

Калинин Вадим Игоревич, Самара: ортопед, 9 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Самара 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Калинин Вадим Игоревич 70%(9). Россия, , г.Самара, вертебролог Вадим Игоревич Калинин ведет прием в нашей поликлинике. Запись на консультативный прием взрослого населения проводится только по телефонам () ,

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. У этой компании есть официальный представитель на Флампе, который внимательно читает ваши отзывы и отвечает на них. СОКБ им. Калинина - крупнейший, многопрофильный стационар Поволжья. Два раза была на консультации - у офтальмолога и ортопеда, платно, больше в поликлинику больницы Калинина никогда не пойду - потеря времени и денег.

Калинин Вадим Игоревич: отзывы пациентов, ортопед. Узнайте где принимает Калинин Вадим Игоревич в Самаре и запишитесь на прием/5(). Главная → Областного значения → ГБУЗ Самарская областная клиническая больница им.В.Д.Середавина → Вопрос-ответ → вертебролог.