ДЕМИДЕНКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ ВЕРТЕБРОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Сергей Волков. был 19 августа в 63 года / Белгород, Россия. Жду отлуска. Сергей в Моём Мире. Чтобы связаться с ним, нужно зарегистрироваться или войти. Вертебролог в белгороде. Мануальные терапевты Белгорода. Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа. Слышал об этом костоправе разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Любое костоправство — риск (если это не делает.

Демиденко Сергей Петрович, Белгород: мануальный терапевт, 17 отзывов пациентов, стаж 39 лет, запись на приём. Отзывы о Демиденко Сергей Петрович Сергей Петрович - вертебролог от Бога 79%(17). Мануальный терапевт в Белгороде (народный рейтинг): 13 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Всем привет!!! Кто был в центре восстановительного лечения в Белгороде?Стоит ли туда ехать?Отзовитесь,кто был!Спасибо. Мы были в Белгороде в апреле месяце, у Марины Рудольфовны и Юрия Гермовича, нас посмотрели, но сказали. что еще рано. В Белгороде есть 13 мест из рубрики 'Центры мануальной терапии' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале rmmb.ru В рубрике "Центры мануальной терапии, Белгород" нашлось 13 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты.

Отзывы о врачах и рейтинг в городе Белгород. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше» Демиденко Сергей Петрович /5(70). Отзывы о областной больнице Святителя Иоасафа в Белгороде: 50 отзывов о клинике, отзывов о врачах от реальных пациентов/5().