ЛУЧШИЙ ВЕРТЕБРОЛОГ В СПБ ОТЗЫВЫ

Моей дочке рекомендовали сходить к вертебрологу Можейко Людмиле Ивановне. Мы к ней сходили - впечатление двоякое. Прошу напишите отзывы. Полный список Вертебрологов Санкт- Петербурга - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. / Вертебрологи в Санкт- Петербурге. x. сортировать.

Врачи-вертебрологи в Санкт-Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация. Вертебролог в Санкт В данном разделе вы можете прочитать отзывы пациентов Санкт.

Институт Вертебрологии - это медицинский центр исследования и лечения болезней позвоночника и сопутствующих заболеваний. Наши врачи специализируются на купировании и полном устранении болей в спине, лечении хронических заболеваний, межпозвонковых грыж. Окончила Санкт- Петербургскую Государственную Педиатрическую Медицинскую Академию (СПб ГПМА) в году. В – гг прошла обучение в интернатуре СПб ГПМА на кафедре нервных болезней по специальности врач невролог.

Хирург-вертебролог в Санкт Перед публикацией все отзывы о хирургах-вертебрологах и. Отзывы о врачах, Вертебролог в своей практике применяет консервативные методы 9/10(73).