ПРИЕМ ВЕРТЕБРОЛОГА В СПБ

Россия, Санкт- Петербург, проспект Науки, 17к6. (м. Академическая). Консультация вертебролога повторная. +7 () — показать Перезвоните мне сегодня в Рейтинг врачей вертебрологов в Санкт- Петербурге — удобный поиск и отзывы о врачах вертебрологах. Санкт- Петербург, Турку улица, дом 13, корпус 1. Первичный приём от руб.

Сделай МРТ с бесплатной консультацией невролога в СПб! МРТ и клиника РИОРИТ у м. Гражданский проспект Калининский район СПб - томография от руб. Прием невролога, мануального терапевта, иглотерапевта, вертебролога. 8/13/ · Прием и консультация врача-вертебролога в Санкт-Петербурге в клинике Доктор САН. Записаться к врачу-вертебрологу можно по телефону +7 () /5(8).

Лучшие Врачи Вертебрологи в Санкт- Петербурге ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Вертебролог Санкт- Петербург: 48 частных врача, 7 отзывов в , средняя цена руб за прием. Главная. Вертебролог. Поиск платных врачей Вертебрологов в Санкт- Петербурге. Возможность записаться к опытным и грамотным врачам Санкт- Петербурга онлайн позволит всем забыть о длинных очередях и самостоятельно планировать собственное время.

Прием Вертебролога в СПб Вертебролог - специалист который владеет методами диагностики и лечения заболеваний позвоночника. Прием вертебролога в выходные дни. Наш колл-центр работает и по выходным, поэтому мы поможем найти врача-вертебролога, который работает в праздничные или нерабочие дни.