ПЕКНЕ ВЕРТЕБРОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Рейтинг вертебрологов Екатеринбурга с отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 24 вертебролога в Екатеринбурге с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к вертебрологу по Интернету? А вот вертебролога бы хорошо. Поэтому ищу нейрохирурга для консультации (невролог сказала, что можно в Может знаете проверенного нейрохирурга в Бурденко или еще где; вертебролога и где бы пройти эту реабилитацию.

Пекне Кирилл Александрович: 4 отзыва пациентов, вертебролог. Узнайте где принимает Пекне Кирилл Александрович в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(4). Пекне Кирилл Александрович, Екатеринбург: вертебролог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Екатеринбург 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Пекне 46%(2).

Мы не и Екатеринбурга, нам год уже, съездили к Лури, она нам диагноз смогла поставить, у нас ликвор задерживается в левом желудочке, и шею на бок клонит Дёргает вертебролог. Вообще конечно лучше идти к проверенным специалистам, о которых есть много отзывов. Пекне кирилл александрович вертебролог екатеринбург. Пекне кирилл александрович вертебролог екатеринбург. admin Комментарии Нет комментариев. Марина 11 авг,

Пекне К. А. Вертебролог в городе Екатеринбург. Врач работает в: Детская городская поликлиника №13 по адресу ул. Ткачей, д. 16 А. Медицинский специалист имеет 1 отзывов. Всё для записи на приём к врачу Пекне Кирилл Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(6).